Serdar Ozturk

Алиса в стране чудес! была написана под кайфом??) ) ))

Новикова Татьяна

либо под градусом

Katerina

В состоянии Транса.
Точно так же, как и творил свои картины безумный гений Сальвадор Дали, в состоянии "полудрёмы"
Эта сказка-сказочно глубокая, недаром Алиса падала в глубокую Нору.

Ив
Иван

Вряд ли. Иначе она не была бы такой скучной и нудной. С детства её ненавижу.

Сергей Концедалов

Кэррол (псевдоним ) был математиком и так развлекался здорово )))

Хамза Бабаджанов

в ясном уме и трезвой памяти 🙂

Ангелина Садова

Не пейте водку ребята !

Maria Shapor

конечно, как и многое в этом мире.

Се
Сергей

Нет, но некоторые её под кайфом читали