Var Dan

Алиса в стране чудес. Ребус.

Расшифруй отрывок из книги «Алиса в Зазеркалье» английского математика и писателя Льюиса Кэррола. Отрывок имеет прямое отношение к математике.
Текст зашифрован следующим образом: десять букв – а, е, и, й, о, у, ы, э, ю, я – как-то разбиты на пары, остальные двадцать две буквы (буква ё не встречается) тоже как-то разбиты на пары, и каждая буква в тексте заменена на другую из той же пары. Отрывок записан по всем правилам русского текста.

Анна Горячева

Когда я употребляю какое-нибудь слово, - сказал Шалтай Болтай довольно презрительно, - оно означает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало, - ни больше ни меньше.

Светлана

искала ребус ,,Алиса в стране чудес,, ребёнку в школу по внекл. чт, не нашла... вот придумала сама. Картинки срисовала с инета, а дальше думала что дорисовать и. т. д
хуже всего надо было красворд, рисунок. В итоге ради дочки в 3 ночи легла спать...