Светлана Волобуева

какие нелепые моменты есть в книги "Алиса в стране чудес"? По книге Алиса в стране чудес вопрос

Denis

Чеширский кот исчез, а его улыбка осталась.. .
Там всё нелепо!

Александр Автаев

Есть издание этой сказки 1982 г. в котором текст сопровождается комментариями М. Гарднера в виде обширных сносок, где зачастую разбирается логика/абсурдность происходящего с точки зрения современных (на то время) физических представлений о мироустройстве.

Алексей Годовасенко

жанр этой книги - абсурдизм. про такую книгу следует спрашивать не это, а, "а что там вообще не нелепого есть? "

Viorel Evdokimov

Как сказал верблюд: "А что у меня прямое? "

Сергей Павлов

Самое нелепое - во всей книге ни одной строчки про сэкс :~)