Екатерина Агапонова

Как назывался мультфильм, который шел по никелодиону или 2Х2 сразу после Аватар: легенда об Аанге рано утром?

Он был про американца, переехавшего в Японию. Там еще стили рисовки и мультипликации отличались. Подскажите пожалуйста. Очень нужно.

Павел Кондратьев

Каппа Майки (2006 год)
http://multiki-online.net/kappa-majki-kappa-mikey/
У японского сериала «Лили Му» упал рейтинг, и поэтому объявили розыгрыш: по всему свету выпустили карточки, и только на одной из них надпись «You are a winner» ("Вы являетесь победителем"). Тем временем в США Майки Саймон хочет стать знаменитым актёром. Ему везёт: ему попадается счастливая карточка и он едет сниматься и становится супер звездой.