Света Дедкова

Мультфильм по 2х2. Как называется мультфильм, где в главных ролях какие-то рок звезды. Мультфильм обычно шел ночью по 2х2.

Роман Распопин

Металлопокалипсис (сериал 2006 – 2012)

В группе Dethklok играет 5 человек, все они больше ни на что не способны, играют они в стиле «Death metal», и почему-то, вероятно, своей эпохальностью — нравятся миллионам людей. Они обладают огромным состоянием, и хорошим адвокатом, который помогает им выкрутиться из любой щепетильной ситуации, а таких бывает много — либо кого-то случайно пришибут или раздавят, или начинается массовая давка. ..

Serdar Ozturk

Посмотри программу канала и найди сериал по времени вот и все

Мария

peers.tv ищи там канал 2x2 и смотри