Анна Степанова

Чем можно кормить месячного котенка? (необходимость) У кошки кончилось молоко, срочно отдавали котят, мы забрали)

Дима Семёнов

Из бутылочки молочком кормите.

Александр Дашкевич

Месячный уже может сливки и сметану лакать.

Ок
Оксана

вместо молока можно сливки, они более питательные. я кормила в 1мес. именно ими из маленькой мисочки.

Julie Volkoff

Есть какие-то специальные заменители молока кошачьего в порошковом виде, но моя это выплевывала, а так манку с маслом и с сахаром ей давала, сметанку там и молоко через пипетку...

Aziz !!!!

У меня была та же проблема, в 2 недели у кошки пропало молоко. Я покупала молочную смесь в вет. аптеках, бывает Ройял Канин и Байер, кажется. Там же можно купить и соски с бутылочками. Если не удастся найти смесь для котят, можно покупать детское молоко Тема, и постепенно вводить прикорм - детское мясное пюре Тема по-чуть-чуть, разводим теплым молочком, кормим из соски. В месяц малыш начинает уже сам пытаться кушать, надо ему просто помочь))

Аликрам Новрузов

Можно котеночка приучать к обычной еде . (молоко, кефирчик, что-то легкое и не жирное ) Можно купить специальную еду для котенка (но не советую ) .Мне подарили котеночка (1,2 месяца ) ,так вот, обязательно что-то молочное (маленьких количествах ), кашки, можно и по кусочку отварного мяса давать (но мой не хочет есть ) . Изначально пока он отвыкнет придется помучатся (мой отказался есть, даже детскую смесь игнорировал, но через денек проголодался и стал есть ) Удачи !

Самсон Саакян

Только молочной смесью для котят в зоомагазине!!!

Вероника Лукьянова

Мясное детское питание или нежирный фарш разболтайте в молоке.