Михаил Лебедев

у нашей кошки забрали месячных котят, судя по ее состоянию у нее молоко не мало ...что делать?

я не хочу оправдываться, но тут моей вины нет ...просто котят украли ...а кошка в депрессии ...она просто никогда не спала на руках. . и хочется ей помочь

я конечно понимаю, что все можем судить и предположить ...и понимаю что фантазия развита ...Но все это мне не интересно, просто нужны советы как помочь кошечке...

Ма
Мария

ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛи... .
Почему вы с собой так не поступаете? ахереть. .
Котята отдаются в 2,5 или 3 месяца, не раньше! ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ! верните котят, что делать? где голова то?? ? Я В АФИГЕ НАХРЕН!

Андрей Шитиков

Ну раз так уж получилось, не давайте много жидкости кошке, пусть и кушает мало, ничего страшного, не умрет с голоду, так молоко быстрее перегорит. Жаль

A Sh

Зачем вы отдали таких маленьких котят, желательно как можно скорее вернуть их обратно к матери. Отдавать котят можно лишь в возрасте более 4 месяцев (желательно). Если по возвращении котят, у кошки будет так же мало молока, старайтесь давать больше жидкости маме. Если не поможет, настоятельно рекомендую подложить котят другой кошке (если таковая имеется и у нее мало котят).

Марина Варбанская

украли- это круто. КОТЯТ-ТО ВОКРУГ МАЛО, НАДО У КОГО-НИБУДЬ ИХ УКРАСТЬ.

Рамай

А кроме котят красть -то нечего было? Это самое ценное? Ерунду не говорите, отдали поди бабульке на рынок, чтоб пристроила и все. Зачем кошку сводили? Кошка заболеет, не нужна станет, тоже украдут?