Алена Руденко

А если кота забрали к себе домой, а что тогда делать?

Ан
Анаст

Любить и хорошо ухаживать)

Марина Смирнова

не выпускать котов на улицу, забрали и хорошо, долго жить будет в другом доме

Наталья Тенькова

Если Вы забрали к себе домой, то ухаживайте за ним.

Иг
Игорь

Если кота забрали домой и не хотят отдавать и искать хозяина, то тут уже ничего не поможет. Единственное, это то, что коты обычно далеко от дома не уходят, если на улице до этого не гуляли. Если его и подобрали, то кто-то тоже живущий рядом. Попробуйте в объявлении указать, что просите вернуть за вознаграждение, обычно так больше шансов.

Алексей Тихонов

От глистов таблетку дать и перед табл. укол в мышцу задней лапы витамином В12-1мл.