Юлия Зыкова

Когда не кого нет дома, что обычно делает кот?

Максим

спит. жрет. срёт.

Де
Денис

спит, жрет, срет и снова спит

Uliana Rusu

общается с домовым.

Светлана Рыкова

Спит 🙂 Они много времени в сутки именно спят )

Vesna

Нас бабушкин кот однажды всех удивил. Она ушла надолго (а кот ходит в туалет на улицу) . Кот спал. Потом, видно, захотел по-большому. У бабушки под столом лежал незавязанный мешок с лоскутками ткани (там всякие были, в основном - яркие и красивые) , кот выбрал там самый темный невзрачный маленький лоскуток, принес его в прихожую поближе к входной двери, и очень аккуратно покакал на него, а потом завернул свои какашки в узелок.. . Вот какой умница.

Яна Гатауллина

Дрыхнет, проснувшись, ест и опять дрыхнет. Может с мышкой игрушечной поиграть. И, самое главное, цветок свой любимый пожрать, так как некому дать за это по носу.

Ал
Алексей

спит обычно... и собака тоже

Валерий Зайцев

Вот что) ) Обычно терроризирует помещение если настроение отличное.

Дмитрий Хрюстов

спит или что то когтями дерёт