Петр Кабанов

Как "отремонтировать" проколытый мяч

Несколько лет назад покупал за границей футбольный мяч, adidas, привез его в Россию, и пошел с ним играть, случайно запилил его в гвоздь, было очень жалко, несколь лет его не трогал, вот нашел его, можно ли его отремонтировать? или сдать его куда небудь для ремонта? Пожалуйста по подробнее

камера с пенной поверхностью!

Дереник Ягутян

Надо достать камеру, отпустить в воду посмотреть где дырка, потом заклеить, положить под тяжёлый предмет и подождать 1 день

Artem

Может заклеить по принципу заплатки на камеру колеса?, .

обезжирить заклеиваемую поверхность взять кусочек резины размер чуть более дырки и также его обезжирить намазать клеем типа момент и приклеять....