Talin Tatuev

что делать если мой француз начал сильно линять, и появилось шелушение кожи (перхоть)

подскажите пожалуйста. моему французу 12 месяцев. у него начала очень сильно выпадать шерсть, и начала шелушиться кожа, в виде появления перхоти.. . скажите, чем это может быть вызвано, и как избавиться от этой проблемы?!

Катерина Базанова

Может кормите не правильно, может авитаминоз, может внутренний орган болит, желудок, печень, почки. Какой рацион у собаки, чем кормите???

Алексей Воробушков

Нужно сменить корм

Тагир Гайсин

корм не подходит

Денис Юдин

Перед тем, как менять корм, сходите в ветстанцию сдать анализы на кожных паразитов.