Антон Рожко

Ничто в этой жизни уже не радует, никому нет веры, нет целей.. все что было разрушилось. устал.. хз что делать?

тупик повсюду.

и все чаще осознаю, что пол жизни я двигался вообще не в том направлении

единственный плюс во всем-это благо есть здоровье. больше ничего нет.. жизнь опять с нуля

Aslan

Это просто весна! Все будет хорошо-скоро лето !!!

Екатерина

Оторвать жопу от компьютерного стула это первое. А дальше - что нибудь да придёт в голову!!!

Игорь Гапоненко

Идите в приют для брошенных животных. Им там гораздо тяжелее. Их лишили не только иллюзий о дружбе, верности и любви человеческой, но и элементарных условий для выживания.

Роман Селивёрстов

в этом случае тебе нужен помощъ, я в такое время в мечеть хожу

Михаил Прянишников

тянуть лямку,, как многие и делать вид, что живете и вам интересно!!! я так делаю,

Игорь Вакуло

Не хандри! Тебе нужно побыть одному, взвесить все свои ценности. А вообще в твоей душе образовалось бездонное незаполненное пространство от того, что ты её не тем наполнял всю жизнь. Пришла пора открыть двери сердца Господу Иисусу Христу. Приди в православный храм, объясни батюшке своё состояние и он тебя направит на путь спасения. Без Бога нам не до порога. Просто побудь один в тишине, всё, что на сердце у тебя, расскажи Богу в простой молитве. Поверь, крик души Он всегда примет и услышит. Расскажи Ему всё, как Отцу, который тебя любит сильно и ценит твою жизнь. Знай, для Него ты драгоценен и Он зовёт тебя.

Глеб Лапков

живи как спанч боб - смейся без всякого
повода и раздражай унылых людей своим
счастьем.... всё будет хорошо

Елизавета Боня

Радуйтесь тому, что ничего не болит, что можете
съесть обыкновенную еду, а не манную кашу на воде, тому, что можете выйти из дома и прогуляться по улице, а не сидеть на 5 эт без лифта в инв. кресле... .
Писать дальше или вам понятна моя мысль?

Ирина Стырова

Тот, кто верит, что жизнь все же хороша, найдет выход из любой ситуации. Хочешь быть счастлив- будь!