Прочие взаимоотношения
Тревога, эмоциональное напряжение, страх, ничто не радует даже иногда возникает нежелание жить - отчего это?
Если все не так и плохо-хорошие семейные взаимоотношения, не бедствуем, уважение коллег по работе, родственников, друзей...
Такая же фигня. Относитесь к депрессии, как к простуде. Её тоже можно и нужно лечить. И она лечится. Только не антидепрессантами в виде таблеток (это уж крайняя форма) , а другими - солнечным светом, ярким цветом, хорошими эмоциями, маленькими весёлыми безумствами, покупкой дорогих безделушек для себя (в пределах разумного, конечно) , походом в кино, в кафе, организацией девичника с танцами, даже если вам 50 - вашим подружкам столько же, поэтому нечего стесняться.
Это называется жалостью к себе.
Нужно заняться физическими упражнениями. В любом возрасте это полезно. Тогда дух укрепляться будет и себя не жалеть будете, а уважать.
Депрессия, которая возникла от недостатка серотонина .Что самое обидное - возникает на пустом месте, хоть и в жизни всё может быть отлично. Лечится медикаментозно, или отдыхом на море.
Тебе везёт! Тут с депрессией, только нет ни семьи, ни денег, ни работы хорошей :( Детей на рожай ещё .Будет чем заняться
Найди себе увлечение !
Такой депрессняк еще ничего, по сравнению с похмельным депрессняком (изменой) когда не знаешь в какую дыру себя засунуть,, и шарахаешься как больной, от любого шороха! вот это настоящий трындец!
депрессия. у меня аналогично. психологи - сука, дороги. так что - высовываем себя оттуда сами всевозможными способами.
От того что мир вокруг не такой в каком хотелось бы родиться, смириться и жить.
пмс