Алексей Скоробогатов

Истинное одиночество — это присутствие челове­ка, который тебя не понимает

На
Надежда

Это когда ты полностью один и рядом нет близких людей, друзей--это когда тебе некому позвонить и тебя никто с днем рождения не поздравляет! Вот у меня так!))

Елена Авдиенко

Это внутреннее состояние. А ещё желание найти того единственного, с кем всю жизнь проживёшь и ребёночка родишь. Но в наше страшное время морального и духовного падения выходить замуж страшно. Ни на что нет гарантии.

Эдик Жолобов

Может, истинное одиночество - это время подумать над тем, что было, над тем, что есть? Может одиночество, это просто затишье перед бурей. У каждого одиночество свое.