Елесей Довыдофф

какие самые страшные фильмы вы посоветуете? КРОМЕ ПИЛЫ, ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ.

Ли
Лидия

1408,у холмов есть глаза.. да много

Gusserus

Шесть демонов Эмили Роуз.
Дом восковых фигур.
Паранормальные явления 3
Кошмар на улице Вязов
Земля мертвых
Звонок
Проклятие
Астрал.
Хостел
Сияние
Ребенок Размари
Плетенный человек
Психо
Чужой
Ночь живых мертвецов
Хэллоуин
Челюсти

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА)))))) )

Динара

Зеркала (жуть) .
Классный ужастик "Корабль призрак" (про тонкую сущность дьявола) .
Кошмар на улице Вызов - классика))) Любимый ужастик детства.
9 врата.
Затащи меня в ад.

Марина

«1408» (один из самых страшных фильмов, которые видела!!! )
«Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
«Кэрри» , «Сияние» , «Дом восковых фигур» , «Граница» , «Звонок»
«28 дней спустя, 28 недель спустя» , «Ведьма из Блэр» - 2 дня не могла уснуть!! !
«Шесть демонов Эмили Роуз» – фильм по реальным событиям…
«Зеркала» – очень впечатлил, один из любимых!! ! «Ключ от всех дверей»
«Ужасы Амитвилля» - (2005) ,«У холмов есть глаза» , «Хостел» , «Паранормальные явления»
«Райское озеро» , «Девушка напротив» , Мученицы» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее)
«Приют» (2007) – ужас с мелодрамой; «Незваные» - ужас с триллером
«Шестое чувство» , «Топь» , «Спуск» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие", «Темнота наступает»
«Сайлент-Хилл» (отличный фильм) , «Я плюю на ваши могилы» , «Астрал»

Людмила

И у холмов есть глаза.

Ан
Анастасия

реквием по мечте. не ужасы, но фильм действительно СТРАШНЫЙ, своей реальностью.

Ир
Ирина

Человеческая многоножка

Linar

про сталина. был такой грузинский пахан в законе, наверно.

Vip

Посмотри "Хижина в лесу",мне очень понравилось. http://www.kinopoisk.ru/film/419209/