Сергей Прытов

фильм. Посоветуйте фильм, что-то наподобие "Третьей звезды", "Зеленой мили" )

Ai
Aid

"Американская история Х" (Сильный фильм… не каждое кино оставляет свой осадок, передает чувство переживания и чувство понимания главных героев. )
"Мальчик в полосатой пижаме" (Я очень советую посмотреть этот фильм. Фильм о настоящей дружбе, детской наивности в годы Второй мировой войны! )
"Форрест Гамп" (Фильм, который способен открыть глаза. Этот фильм должен видеть каждый, он добрый, тяжёлый, смешной одновременно! )
"Семь жизней" (Фильм приходится досматривать с бешено колотящимся сердцем и округлившимися на ближайший час глазами… )
"Побег из Шоушенка" (Прекрасный, практически идеальный фильм, финал которого не раздражает, а дарит надежду и радость. )
"Донни Дарко" (Концовка меня настолько впечатлила что я до сих пор под впечатлением)
"Загадочная история Бенджамина Баттона" (Это один из лучших фильмов в моей жизни. )
Планетка Ка Пэкс, Подмена, Человек Дождя, Пробуждение, Список Шиндлера, Пианист, Учитель на замену, Храброе сердце, Гладиатор

Никита Илюшенко

побег из шаушенка, один + один

Злой Смайл

Побег из Шоушенка

Данил Лихачёв

оооо ну светка все фильмы
мои уже написала!
добавлю Достучаться до небес и прерванная жизнь ))))