Алёна アりヨナ Raydro

Здравствуйте!! ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СО СКОЛЬКИ БАЛЛОВ НАЧИНАЕТСЯ оценка 4 ЗА ВСТ. ЭКЗАМЕН ПО ДИЗАЙНУ. СПАСИБО.

Кристина

Посоветую вам узнавать на месте в приёмной коммиссии, т. к. и условия и даты экзаменов разнятся. Поспрашивайте, подготовьтесь и старайтесь самостоятельно решать возникающие вопросы без участия родителей. Для примера:
Оценки по всем вступительным экзаменам переводятся в баллы:

«1» 0 баллов

«2» 10 баллов

«3-» 20 баллов

«3» 30 баллов

«3+» 40 баллов

«4-» 50 баллов

«4» 60 баллов

«4 +» 70 баллов

« 5-» 80 баллов

« 5» 90 баллов

« 5+» 100 баллов

Баллы, набранные абитуриентом на всех вступительных экзаменах (рисунок, живопись, композиция, русский язык) , суммируются и определяется проходной балл на каждом отделении. Санкт-Пет. художественное уч. им. Н. Рериха
Максимальное количество баллов на вступительном экзамене – 100.Центр дизайна и бизнеса