Алексей Скоробогатов

Подскажите пожалуйста крутые вст и плагины

Germany vst plugins?
Всем доброго вечера подскажите пожалуйста вис и плагины для работы с мощной техно музыкой, Буду Вам очень благодарна!
например какие плагины используют Локо и Джем?
Заранее спасибо!:)

Жора Быханов

я часто юзаю из синтов:
Lennar Digital Sylenth1
U-he Zebra
Tone2 Gladiator
Native Instruments Massive
Rop Rappen Predator
Re-fx Vanguard
Novation V-Station
Sonic Academy A.N.A.
Vermen Audio Surge
Korg MS-20
встроенные в аблетон
из эффектов:
Waves
Voxengo
Valhalla DSP
встроенные в аблетон

и иногда железные у друзей беру на время: Clavia Nord Lead 2, Access Virus TI

Алмаз Джурабеков

Синтезаторы "Arturia". Драм-машину "Arturia Spark".
Синтезаторы и драм-машины серии "D-16", там как раз есть виртуальные копии того, что использовалось в классическом techno. Синтезатор LusH-101 особо рекомендую в этом плане.

Только лучше всего для этого использовать, как платформу, Studio One или Abletone, можно и FL.

В принципе, хороший вариант - Native Instruments Reaktor, это очень гибкая система.