Сл
Славик

VSTI плагины перегружают процессор, подскажите, как решить проблему.

Ал
Александр

для начала надо смотреть, что именно грузит процессор, особенно эффекты, больше всего грузят проц. делей и ревербрация, и поработать над оптимизацией (например использовать менее ресурсоемкие плагины) 🙂
а в основном решения такие:
1) во всех секвенсорах есть функция freeze, которая рендерит трек с плагином в аудио и выгружает его из памяти, правда при этом блокируется работа с дорожкой, отюсда проще следовать пунктам 2 и 3 🙂
2) семплировать 🙂
3) железный синтезатор очень сильно позволяет экономить ресурсы 🙂

Игорь Просто Игорь

стабилизировать его работу с помощью этой программы http://www.torrentino.com/torrents/1036062

Виталий Селиванов

Купить компьютер с более мощным процессором, не?