Ирина Борисова

библиотека для vsti Kontakt 5

никогда не использовал контакт 5, у меня вопрос какая библиотека подойдет чтобы писать музыку в стиле ПОП/РОК и Саундтреки Оркестровые, если есть ссылка на рутрэкер скидывайте

Нилолай Щербакова

Для начала подойдет универсальная Kontakt Factory Library (на рутрекере есть)

Ан
Анастасия

Оркестровые есть отдельный плагин (не к контакту) называется edirol orchestral очень хорошая вещь, для контакта ищи по инструментам, скажем скрипка ni kontakt и т. д