Любовь Витушкина

Какая разница от VST плагинов и VSTi? Какая разница от VST и VSTi плагинов ?

Егор Слонов

На самом деле никакой, буква i в конце может ставится для обозначения, что данный плагин является инструментом....

Светлана Белозёрова

Ответ выше абсолютно правильный, VST - это плагин эффектов, ревера, фильтры там всякие и так далее. Ну а VSTi это инструменты, которыми пишешь свою композицию)

Владимир Тарханов

бляха муха я тоже парился)))) сэнкс