Alexalex

Подскажите, как найти эффект- плагин, который бы имел функцию sustain, для vsti

Kapral Zadnica

Это не плагин. Это каждый виртуальный инструмент в отдельности - может иметь, а может не иметь. Обычно разработчики отталкиваются от технических возможностей реального инструмента, имитируемого этим VSTi. У любого VST-фортепиано обязательно будет работать педаль. А у любой VST-флейты - обязательно НЕ будет. Кажется, это самоочевидно 🙂

Александр Черевков

Эффектом сустэйн? Не выйдет при всём желании