СР
Сергей Ревин

Проблема с VSTi плагином Kontakt 5.

При попытке установить сей плагин с .bin и .cue файлами, после того как закидываю .cue в DAEMON Tools и монтирую образ мне выдает ошибку “No previous installation found. Please run the full product installer before running this update installer.” Имею пиратскую версию, не намерен обновляться в их сервисном центре. Из-за этого пришлось переустановить Massive. Windows 8 x64. Люди, ответьте кто знает решение проблемы! Спасибо заранее!

ВИ
Виктория Иванова

Была подобная проблема, там должна быть папка с файлом NI_InstReg_Massive.exe, вот его нужно в первую очередь запустить, а уж потом только запускать установку Массива.

СМ
Светька Матвеева

можно распаковать эти файлы. например в winrar / или открыть в программе UltraISO и все файлы которые появились перетащить в какую нибудь папку. Посмотреть эти файлы там должен быть не только установщик но и текстовой файл readmy прочти его там подробная инструкция. В обзоре может быть вообще нет установщика! там может быть просто файлы библиотек в формате dll / эти файлы перетаскивают в отдельную папку. после программе для обработки звука указывают эту папку. или пихают в папку по умолчанию C:\Program Files\VstPlugins

Похожие вопросы
как открыть guitar rig в kontakt 5
Как активировать VSTi плагин Arturia Spark 1.5 в Adobe Audition CS6?
что за расширения или плагины, или что это? EXS24, HALION, KONTAKT, NNXT, SFZ
VSTI плагины перегружают процессор, подскажите, как решить проблему.
Подскажите с KONTAKT(VST)
Проблема с плагинами в FL Studio
Какая разница от VST плагинов и VSTi? Какая разница от VST и VSTi плагинов ?
Какие библиотеки Вы рекомендуете для VST-плагина "Kontakt 5"?
почему kontakt 5 не проигрывает. ноты ?
библиотека для vsti Kontakt 5