Сергей Ревин

Проблема с VSTi плагином Kontakt 5.

При попытке установить сей плагин с .bin и .cue файлами, после того как закидываю .cue в DAEMON Tools и монтирую образ мне выдает ошибку “No previous installation found. Please run the full product installer before running this update installer.” Имею пиратскую версию, не намерен обновляться в их сервисном центре. Из-за этого пришлось переустановить Massive. Windows 8 x64. Люди, ответьте кто знает решение проблемы! Спасибо заранее!

Виктория Иванова

Была подобная проблема, там должна быть папка с файлом NI_InstReg_Massive.exe, вот его нужно в первую очередь запустить, а уж потом только запускать установку Массива.

Светька Матвеева

можно распаковать эти файлы. например в winrar / или открыть в программе UltraISO и все файлы которые появились перетащить в какую нибудь папку. Посмотреть эти файлы там должен быть не только установщик но и текстовой файл readmy прочти его там подробная инструкция. В обзоре может быть вообще нет установщика! там может быть просто файлы библиотек в формате dll / эти файлы перетаскивают в отдельную папку. после программе для обработки звука указывают эту папку. или пихают в папку по умолчанию C:\Program Files\VstPlugins