Лариса Михейкина

Подскажите с KONTAKT(VST)

Здравствуйте! как работать с назначением библиотек на aux в секвенсоре cubase никак не могу справится! ну что бы не загружать сам плагин в каждой дорожке с инструментом? заранее спасибо

Банифаций Полоска

напрямую в микшер никак . библиотеки только для контакта . но в контакте до 16 каналов . на каждый канал свой инструмент из библиотеки .
каждому миди треку, участвующему в проекте нужно назначать VST .
или что интересует ?