Игорь Таликов

Какие библиотеки Вы рекомендуете для VST-плагина "Kontakt 5"?

Дмитрий Белоусов

Их сотни. Есть универсальные (все инструменты в одной) , есть группы инструментов (ударные, струнные, духовые) , есть для отдельных инструментов (ф-но, гитара, сакс итп) . Закономерность одна. Чем больше объем библиотеки в гигабайтах, тем качественней звучание инструмента. Так что твой вопрос по большому счету ни о чём. Конкретики ноль.