Раиса Козочка

Какой vst плагин лучше для удаления шумов?

Именно для качественого удаления шума, что-бы не было некого ревебра и прочих геморойных стычек со звуком.. .
Пользуюсь Audition 3.0 но он удаляет шум не качествено по скольку шумов нет но есть сбои в тональности и вобе как-бы качество очень портится, хотя значение при удаление шумов ставлю минимальными...

Игорь Воронцов

я максимусом частоты режу и норм

Екатерина Милорадова

Мне нравится у Magix Samlitude встроенный плагин Dehisser.