Ekaterina Artemova

Вы сможете отличить звук лампового усилителя от транзисторного? а от программной имитации (VST - плагин)?

Елизавета Косарева

Я, признаться честно, не смог отличить ламповый от транзисторного.
А вот с имитацией дел не имел, не знаю.

Виктория С

Если усилок выполнен на полевых МОП транзисторах, то отличить невозможно даже приборами...))))

Наталья Косарева

Легко.
Но с имитацией не знакома.

Нур Алмаматов

На дорогой акустике очень даже заметно.
А программой хоть иметируй хоть не иметируй, но если на выходе стоит транзисторный усилок, то программа ничего не даст.

Смотря в каком случае, нужно подробно знать цели.