Doniyor Uz

Есть люди кто подгружал плагин VST Virtual Guitarist EE в FL 10? Плагин не видит банк звуков, скажите как это исправить?

Алена

Та же фигня была. Переустанавливал, качал заново, в сетингах капался - бесполезно. Либо плагин мертвый, либо мы чего-то не учли.

На
Наталья

не знаю, как насчёт FL 10,но в "кубике" любой новый плагин только после перезагруза "кубика" виден