Ju
Julietta

Подскажите как загружать библиотеки в Kontakt?

Загружая библиотеки в Контакт 5 от Native Instrument они все не работают, компьютер выдает ошибку
"this patch is encrypted and cannot be loaded unless the respective library is registered properly" вообщем проблемы с регистрацией, что делать? Как сделать так чтоб они заработали?

Инок |Moнолит|

не смогу сейчас

Лёха Гучев

1. надо правильный контакт искать. На рутрекере есть. Их там штук 10. Пара из них могут вскрывать защищенные библиотеки. Но они версии 4