Павел

Привет! Кто-нибудь подскажите как добавить файл .nkr в KONTAKT 5?

библиотека семплов есть и там в папке nkc и nkr, их же по идее неплохо бы в KONTAKT добавить для удобства, но пишет No library found.
Обычно там nkx и nkc, в таком случае добавляет. Переименование конечно ничего не дает)

Сергей Сорокин

Значит библиотека плохо взломана. Попробуйте в Контакте открыть файл через вкладку Files. Обычно помогает. Или ищите альтернативу. Кстати, какая библиотека (инструмент)?