Андрей Гитерман

Cubase 5, NI KONTAKT 5, Guitar Rig 5, запись, гитара

Не могу разобраться в работе кубэйса с плагином контакт!! ! Скажу прямо! Включаю контакт в кубике, в нём выбираю три вешчи. . Ударные, Бас и Пиано.! ! все три созданых мною миди трека играют! НО КАК ПОВЕСИТЬ ТОТ ЖЕ Guitar Rig 5 на какой либо миди трек относящейся к КОНТАКТУ! Хочу скомпресировать барабаны через Гитар риг. . Подскажите или киньте ссылу где о этом говориться!! ) Только KONTAKT и только CUBASE!)) Всем ХОЙ!

Вика Флеринская

А в чем, собственно проблема?
Kontakt 5 - VST-инструмент. Подключается к мидитреку по F11
А Guitar Rig 5 - VST-эффект. Его вешаешь в Insert нужного выхода Контакта.
скриншот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]