Жанна Водяницкая

Вопрос по guitar rig

Если вытащить кабель с гитары, и позамыкать контакты пальцем, звук (характерный замыканию шум) идет хороший, обработанный эффектом, и достаточно чистый. Думаю на звукосниматели, но тут же - они же работают, звук же идет, не обработанный, но достаточно чистый

думаеш дело в кабеле? нойз уберает шумы, но мне по большей части важно то, что эффекты не накладываются на звук. В каком плане запись в линию? Звучки менять?

ПРоблема в том, что если прикоснуться к джеку шум идет с наложенными эффектами guitar rig, а если подрубить гитару - идет чистый звук. Собственно от сюда и вопрос - почему? виноват джек, кабель или звукосниматели?

Жанико

Покупай самый охрененный кабель и юзай нойз гейт, только так.. . и это запись в линию *бум-тсс*
Ну и звучки активные ставь, да.
UPD: в личку завтра стучи, по мере возможности объясню. А сейчас сонннн.. . фырр.. . лисы тоже спать хотят.

ОК
Ольга Криницкая

А в чем проблема собственно то? Ты не задал вопроса.

Рахат Борбугулов

ПРоблема в том, что если прикоснуться к джеку шум идет с наложенными эффектами гитар риг, а если подрубить гитару - идет чистый звук. Собственно от сюда и вопрос - почему? виноват джек, кабель или звукосниматели?