Екатерина Гореславская

подскажите по поводу Guitar Rig

я скачал драйвера Asio.
из колонок идет чистый звук, а когда захожу в гитар риг то какие бы примочки я не жал - звук все равно остается чистый. по видюхам на ютубе и в гугле я вбивал- там надо настройки делать, но я сделал все что там было написано, а все равно чистый звук. где то прочитал что надо "поменять приоритеты" звука линейного входа и чего то там еще. подскажите как сделать чтобы включился гитар риг?

винда 7
перезапустил риг, сначала отключил windows audio потом включил во время работы рига, и ничего не произошло

Alex Kvak

винда семерка? обычно звук перекрывает стандартный системный синтезатор. зайди в Службы и останови службу Windows Audio. Потом перезапусти риг и можешь снова запускать службу во время работы рига

Юрий Юрий

если чистый постоянно, то это не есть гуд.
если установлены дрова реалтэк, то сноси к чертям. они обычно мешают асио, не знаю как, но было такое дело. причем не раз

и еще совет - лучше поставь хрюшу вместо семерки, она лучше все эти дела воспринимает, поверь. если в основном с музыкой будешь работать. а еще лучше - купи звуковуху с поддержкой асио и мучиться не будешь