Юлия Козлова

cubase душит guitar rig, как исправить?

Здравствуйте, суть вопроса такова: настраиваю в риге эффекты (вне cubase) , делаю пожесче такой дисторшон, потом вешаю его на гитару в cubase и получаю жалкое пародие моего звука. нету той жесткости, причем сколько ни бьюсь чтоб дотянуть его до нужного, уже не хватает ресурсов. В итоге получается какой-то гудящий шлак.
Из инсертов на гитаре больше ничего не висит. Я один такой несчастный, или это у всех так? Как получить не измененный риговский звук в cubase?

Галина Шевчук

На муз. форумах спроси, может у кого-то такая же проблема.