Неизвестно

Проблема с guitar rig 5 и cubase 5

Уже не знаю, где искать, надеюсь, тут найду ответ. Проблема вот в чём: Гитара подключена к компьютеру через обычный линейный вход (не микрофонный) . При включении гитар риг как отдельную программу, гитара слышна, но стоит запустить гитар риг в программе кубейс, гитары не слышно и не видно, что гитара звучит в самой программе. Установлен драйвер ASIO, звуки есть, но все, кроме гитары. Помогите, если у кого то такое было.

Александр Золкин

А ты новичок в кубейсе? Во-первых, убедись, что монитор включен (кнопка с граммофоном) , во вторых пройди в настройки (Devices - Device Setup - там слева вкладка с Vst устройствами, выбери свй асио драйвер)