Сергей Новиков

Как с помощью программы Guitar Rig 5 добиться звука, как у акустической гитары?

День добрый! Как с помощью программы Guitar Rig 5 добиться звука, как у акустической гитары? все подключено, настроено. Какой именно посоветуете выбрать плагин? и заодно такой вопрос. Почему через 10 минут появляется рябь? sample rate меняю, можно даже на тот же который стоял 44100, и рябь снова на 10 минут уходит. в чем проблема может быть? Заранее премного благодарен!

Татьяна Золотилова

как у акустической гитары нужно чистый звук струн и реверберации наложить