Максим

Где можно скачать VST Organized-Trio V.31?

Мне срочно нужен орган Хаммонда. Искала, какой плагин мог бы подойти. Узнала название, а найти сайт, с которого можно без проблем скачать не могу. Гугл не помогает, от отчаяния полезла в Яндекс, но там дела еще хуже. Лазила на английские сайты, однако было как-то боязно скачивать оттуда. Может, хоть здесь найдутся знающие люди.

Оксана Фокина

А почему боязно качать с англоязычных сайтов? Суть та же. Я могу посоветовать другой орган, а этот качайте с англосайтов, в рунете его нет.