Николай Кадушкин

существует ли караоке для компа чтоб воспроизвести свою любимую музыку и с поддержкой vst плагины???

существует ли караоке для компа чтоб воспроизвести свою любимую музыку и с поддержкой vst плагины???? если не трудно оставьте ссылку пожалуйста

Елена Мальцева

Если ты отдельно караоке песни будешь качать - да, существует, а так нет