Катюшка

Музыка в контакте и сторонние плагины.

Помогите, скачал плагин для aimp3 плеера... для прослушивания музыки вконтакте через сторонний проигрыватель... поиск аудио - работает через плеер отлично, но при попытке проиграть мои аудиозаписи - выдает ошибку... поясню, связанно это с тем, что мои аудио записи вк скрыты и видны только мне, поэтому плагин их тоже не видит... .
Подскажите, есть ли способ открыть аудиозаписи для плагина не открывая доступ остальным...?

Сергей Казарин

нет, слушайте музыку через браузер, что вам мешает?

Андрей Калинин

Скачай программу DownloadHelper для Mozilla Firefox если нет мозилы скачай очень хороший браузер