Алексей Хатаженков

Плагин для скачки музыки мешает загружать фото в контакт

Еще давно просила посоветовать хорошую программу для скачки музыки из контакта, мне дали ссылку на плагин Оперы, которым я очень и очень довольна (в плане использования) . Первое время всё было нормально, потом перестали грузится изображения в контакт через Оперу, я стала грузить через Мозилу ...А потом и там перестало. Потом я удалила Мозилу и скачала Хром, но там тоже не выходит... Отключаю плагин - все равно не грузит. Задала вопрос в службу поддержки в контакте, там ответили, что всё дело именно в плагине, надо удалить... Хоть скажите, как это сделать? Как удалить? Идеально будет, если вы мне ещё и с музыкой поможете... А то я так и буду устанавливать и удалять... Без музыки никак.
Вот прошлый вопрос, где плагин посоветовали. Смотрите в лучшем ответе.

http://otvet.mail.ru/question/79887910

Андрей

SaveFrom качалка хорошая, можно его просто отключить и проверить.
Инструменты-Засширения-Управление расширениями.
или кнопка Опера и дальше также.