Mihail Vologin

Почему музыка в контакте при нажатие на плей загружается долго?

После нажатия на плей секунд 8 нужно ждать пока она загрузится!! ! А когда загрузилась не тормозит, не виснет. И строка трафика в плеере за пол секунды заполняется. В чем проблема? Подскажите пожалуйста?

Интернет примерно около 20 мб/с

Вера Дунаева

скорости не хватает или же раздача из сервака плохая

Дима Шишкин

Интернет низкоскоростной, либо не установлены какие-то компоненты в компьютере, либо вирусы. Тут может быть что угодно, надо смотреть. Через какой инет сидишь?