Петр Никулин

Посоветуйте программу для скачки музыки с (В Контакте) Посоветуйте удобную программу для скачки музыки с контакта

Andrey Andrey

ru.savefrom.net расширение для браузеров, ещё доступно скачивание видео с иных сайтов

ОК
Ольга Королькова

VkMusic, пользуюсь уже больше двух лет, все устраивает

**
*дмитрий *********

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Мусульманин Бакылы

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<

Лариса Феофилова

В Опере есть расширение, скачивает хоть откуда без программ

Владимир Наумов

Я отправила тебе письмом ссылку, откуда скачать бесплатно можно