Денис Шапаров

Запись музыки на плеер с контакта

Скачивая музыку с контакта, она сохраняется в таком формате - http://cs417318.userapi.com/v417318507/723/FFKR2p9c4-w.jpg .
Как этого избежать? У каких то песен названия остаются, а у каких то вот так получается.

Яна Калягина, ну, как то переименовывать сотни песен - запарно )

Янина Полякова

измени в своей папке на компе)

Евгений Мазур

измени название в папке или на Рс

Татьяна Брикова

А скопировать название и переименовать файл на компе не судьба (при скачке, сейчас-то уже головняка наделала себе) ?
Ты выкачиваешь файл с сервера, а там они называются не по имени исполнителя, а по номеру и т. д.
Это системный порядковый номер, зависящий от кол-ва файлов в папке и еще тысячи пунктов, известных только админам социалки
Все равно не выиграешь во времени (что заново по-человечи качать, шо переименовать уже скачанное)

***светлана ***

1. Ставим ДОПОЛНЕНИЕ к браузеру Мозилла или Опрера.
2 Файлы скачиваются в формате pesenka.mp3
PS дополнение для Мозилы называется "ВКонтактеРУ Downloader". В действии - рядом с кнопкой прослушать появляется вторая - загрузить. Один клик - файл с НОРМАЛЬНЫМ именем падает в папку, которая настроена по умолчанию. ВСЁ!!
PPS сторонний софт, типа VKSaver 99% трояны, ворующие пароль!