Ivann Peroff

Выбор и запись музыки на флэшку?

Машенька Лютенко

вставляем флешку и вкидываем музон перед тем как вынуть выбераем в нижнем левом углу ИЗВЛЕЧЬ УСТРОЙСТВО это для того чтоб ее незагубить

Алла Вермишян

Смотря для каких целей. Вообще - достаточно просто скинуть и все

Ирина Козлова

а в чем суть вопроса?

Дима Попов

непонятный вопрос.

xipar

Выбор - по вкусу. Формат - воспроизводимый устройством, которое читать флешку будет. Да, и замечание bimbam по поводу Безопасного извлечения флешки - учтите и не забывайте.