Dghnmjygkl

как форматировать флэшку. если пишет доступ к записи запрещён. и при чём тут запись?

флэшка из цифровика-вставила в ноутбук, хотела форматировать, а ноут пишет доступ запрещён. Цифровика нет-поэтому удалять только через ноут

Маргарита Чибисова

Форматирование подразумевает запись (обновление таблицы файлов) . На флешках есть маленький переключатель "лок", надо его жамкнуть

Олег Тутаров

сдвинь этот ползунок и защита от записи снимется.. .
можно делать с флехой всё что надо...