Танечка Макушина

VST на МК

Можно ли научить Микро-Контроллер работать с VST-плагином? Интересует одна конкретная задача- обработка импульса гитарного кабинета.

Виталий Котусов

Как нам учитель по информатике объяснял: "Компьютер это такой дурак который выполнит всё что вы ему прикажете и если вышло не так как вы хотели то пенять только на себя - это вы не смогли объяснить что ему делать"
Вот и ответ на Ваш вопрос - сумеете составить программу и аппаратную часть будет выполнять Ваше желание. А так МК это заготовка без вашего участия он даже светодиодом не моргнёт не то что Ваши плагины.