Наталья Цой

Посоветуйте хороший Vst Аккордеон.

Очень нужен аккордеонный плагин, подскажите, где можно скачать бесплатно, всё перерыл, находил только библиотеки звуков (они не подходят)

Не подходят потому, что для них нужно качать kontak 5 и т. д. и т. п. , а это слишком много памяти, у меня комп не тянет

Василий Лукьянов

А почему не подходят? я просто не в курсе, пользуюсь маленьким вст-аккордеоном и не задумывался, расширение dll - это библиотека звуков или инструмент?