Татьяна Зельманова

усилитель мистери мк 4.8

Нужно название транзистора d4 на месте fqp50n06 стояли HFP50N06 заменил, транзистор д 4 другой по с равнию с fqp50n06, но я незнаю какой кто может помогите))))))

может быть и не они но у меня вообще его нет и я незнаю его марку )))

Виталий Евстигнеев

Это спаренные диоды. Очень редко выходят из строя. Блок питания с хорошей защитой. ПРОВЕРЬ диоды, верняк они Целые.