Ирина Тюляева

Как подключить микрофон Октава МК-319, чтобы записывать в Cubase

Микрофон - Октава МК-319

Звуковая карта - M-Audio Delta 66

Микшер - Behringer Xenyx 1204FX

Звуковая карта с микшером уже скомутированы, осталось сделать так, чтобы можно было записывать микрофон

Елена Тофан

Если у него 3 вывода, то схемы есть в интернете.

Усман

Дак микрофон в микшер как минимум первые два входа микрофонные если микрофон с фантомным питанием то на задней стенке микшера есть переключатель