Евгения Флегонтова

подскажите пожалуйста радио-станции, где крутят рок музыку, а то тошнит от попсы!

скажите пожалуста на каких волнах искать? ? например 101.1 это хит фм) ) а вот на подобе таих чоб рок был???

Ярослав Воронков

Рок фм, Наше радио,

Владимир Гагарин

Максимум, Рок фм. Финам фм,

Игорь Игорь

99,6 Финам ФМ
А ещё по 105,2 рок-вещи крутят западные. Ни рекламы, ни перебивок, ни ведущих, в инете информации нет пока. Видать что-то будет.

Петр Кабанов

Радио ROKS, Jam FM - только рок, и более ничего...

Алексей Чиженок

Наше радио, Rock FM ultra FM